Девушки, вы здесь опытные мамочки :) скажите пожалуйста доколе? Использовали стульчик для кормления?
Нам 2,7 пока сидим, но надоело, что громоздкий. А в какой пересаживались после? Мы и рисуем и лепим за ним...а если на обычном стуле, то локти почти до ушей...