Войти

Может у кого то было, что то подобное, я уже не могу!!!!

Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

Не думаю что дело в трусах.Моя постоянно поправляла их"выковыривала",у нас невроз,сейчас фенибут пьем-уже не теребиТ(а теребила так мес 3-4)..

Вот к психологу все собираемся,ни как не дойдем.
0
22.10.2015
Маришка
Диаша♕, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород

А ты сама стала фенибут давать?

0
23.10.2015
Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

нет и невролог и педиатр прописывали.

0
25.10.2015
Олеся
Лукерья, 14 лет 1 месяц Москва

Мы во всём городе нашли ЕДИНСТВЕННЫЕ походящие дочкиной фигуре трусы))) даже не знаю как быть, если их не будут дальше выпускать))) Остальные реально ей залезали туда куда не следует, причём и шортики и боксеры и обычные, в итоге мы нашли тоже шортиками, но конкретно по нашей фигуре

0
13.10.2015
Маришка
Диаша♕, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород

что за волшебные трусы?

0
14.10.2015
Олеся
Лукерья, 14 лет 1 месяц Москва
0
22.10.2015
Олеся
Лукерья, 14 лет 1 месяц Москва

Фирму не знаю, но вот более длинные у нас собираются в гармошку и мешают ТАМ, а более короткие трут и залезают ТУДА

0
22.10.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Не знаю по поводу трусов. Но у меня в детстве было нервное-я мыла постоянно руки.прошло само.так что если не болезнь, то наберись терпения. Или к психологу. Может подскажет что то

0
12.10.2015
Маришка
Диаша♕, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Кать тебя лечили или нет? У нас давненько уже это, периодами получше/похуже, иногда до истерик....

0
12.10.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

К неврологу водили. Но не лечили никак. Как то с возрастом прошло

0
12.10.2015
Мюмла
Малышка Мю, 17 лет 5 месяцевМалютка Мю, 1 год Белгород

У дочери было подобное пару лет назад. Я думаю, что нервное. Носить трусы не отказывалась, но постоянно они ей мешали, постоянно их на попе расправляла... Зимой практически истерика по утрам была, когда выходили из дома, ей надо было поправить срочно трусы, а для этого надо было задрать куртку, снять штаны, колготки... Прошло также внезапно, как и началось.
0
12.10.2015
надюшка
Софьюшка, 14 лет 11 месяцев Биробиджан

было такое в 3 года. в садик пошла и все нормально стало(началось дома на больничном были...очередной бзик детский)...одно время ходили в одних колготках.потом перешли на шортики.теперь носим обычные трусельки и то иногда тож мешают!
0
12.10.2015
no name
Аделаида

Если она носит дома шорты, может попробовать ей "трусики-боксеры" предложить вместо шортиков?

0
12.10.2015
Маришка
Диаша♕, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Покупаем и такие, тоже мешают((((

0
12.10.2015
Марина
Александр, 15 лет 9 месяцевКсения, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Моя племянница 5 лет ходит только в пантолончиках. Ищем по всему городу. Соглашалась на трусы-песочники, на пару размеров больше чем надо. И всё равно может посреди улицы задрать юбку и поправлять там где ей натирает. Без трусов ходить ей запрещали спокойно но твердо. Врач сказал: "неженка у вас", не акцентируем внимание на этом, надеемся пройдет со временем.

0
12.10.2015
Татьяна
Владимир, 14 лет 1 месяц Москва

Попробуйте купить трусики "Мазекея".У них очень качественный трикотаж, может поможет?

0
12.10.2015
В сад со слезами Привыкание и адаптация в детском саду

Похожие записи