Сегодня моя Софушка с папой была в цирке. Пришла домой делилась со мной впечатлениями, а еще принесли фотографию.... оказывается смелая растет у меня девчонка.
мне бы смелости не хватило и вообще я боюсь пресмыкающих брр...
Мама девочки (4 года), жду девочку, 24 неделя
Гродно
Цирк...
Мама девочки (14 лет)
Москва
Дети они такие,смелые! Дочка у вас умничка! Я порой еле сдерживаюсь,чтобы не закричать при виде паучка,чтобы дочка мой страх не переняла. А тут такое!!!!
0
02.11.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Цирк от нас , поехал к вам !!! ))) Мы , так и не успели сходить , поздно узнали ( ...
0
01.11.2015
Ответить