Войти

"Зубака". Игры со словами. А.Тилимпан, изд. "Вако"

Мама девочки (15 лет) Кемерово

Отложила, спасибо)) Вообще надо бы поиграть в такие ребусы уже, но попроще пока. А про соловья сразу разобралась, похвастаюсь)))))

0
11.12.2015
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Пожалуйста! :)

Круто про соловья )))
0
11.12.2015
О нашем образовании в 3 года ;) секции для ребенка 3лет

Похожие записи