Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 14 неделя Санкт-Петербург

Коляска?!

Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Смотря как вы планируете провести отпуск. Мы проводим всегда в активном режиме - день на море, день ездим по городам и весям, гуляем весь день по улицам, зоопаркам, паркам, музеям. В прошлом году летали - дочери было 4 года - так она в жару вырубалась в коляске и спала в ней, пока мы бродили с мужем. Хотя просто днём она не спит.

0
09.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А что за коляска))?

0
09.02.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

А она с года у нас - прогулка Tokyo Jetem

0
09.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, посмотрю))!

0
09.02.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Если на один раз - проще у кого-то взять в аренду.

Мне подруга давала самую обычную трость. Но я взяла все-таки нашу и не пожалела - так как в трости не опускалась спинка и не было капюшона. А капюшон в жару спасал спящего ребенка - иначе сгорела бы под солнцем. Я натягивала от капюшона до подножки белый палантин, который защищал от прямых лучей солнца. Мы, кстати, вечером ходили в рестораны с мужем и опять же дочь вырубалась в коляске до ужина или после, а мы спокойно гуляли.
0
09.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мы на месяц почти поедем, боюсь за это время поцарапаем(( Думаю, на авито или здесь на ББ взять бу, а потом так же продать.

0
09.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мы конечно младше. В городе коляской не ользуемся. На море или в поездках в другой город обязательно- и поспать, и просто если нам надо погулять подольше, и вещи сложить. У нас трость инглезина трип- багажник есть. 5 перелетов, а она как новая

0
09.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Посмотрю ее, нам теперь надо на рост 105 см что-нибудь присмотреть, чтобы головой не упиралась))

0
09.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас 100 см, 16 кг. В зимней одежде свободно сидим

0
09.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Здорово, посмотрю обязательно! И кап большой на солнце только в плюс))

0
09.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Самое для меня было важное- капюшон практически до конца закрывает. Это на случай солнца и дождя

0
09.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мы были в октябре на море. Семе было 3 года и 8 месяцев, Оле было 1 год и 2 месяца. Брали одну коляску - валко беби снап. В итоге оба в ней катались. И даже спали по очереди. Я во всю использовала слинг, чтобы покатать Олю, кда старший хотел отдохнуть в коляске.

В итоге пожалела что не взяли две коляски. С колясочным оранспортом чувствуешь себя гораздо более мобильными!

0
09.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Сема хорошо в снапе помещается?

0
09.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Сема отлично помещается. Правда, он не упитанный товарищ. но рост выше среднего. и осенью в коминезоне прекрасно помещался. сам залезает, сам вылезает. Но зимой уже не пробовали, зимой у нас другая коляска. Вообще для путешествий мне эта коляска очень понравилась.нетяжелая, удобно складывается. Единственный минус сама по себе не стоит в сложенном состоянии. Надо ставить на стопор и прислонять. Но нам это не нужно было. Мы арендовали машину. Коляску кидали в багажник. А дома не нужно ее было собирать.

0
10.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Только что вернулись из Таиланда, дочери полных 3,8 лет. В Москве уже давно забыли про коляску, на отдыхе каждый день жалела, что не взяла!!! Жара, после пляжа уставала, почти всегда на папиной шее....папа не в восторге! Вечером хотелось прогуляться, посидеть в ресторанчике - что с коляской было бы легко. На шее ей долго тоже не комфортно, на ней не уснешь, надышавшись морским воздухом, часто "истерила" от усталости, а мы ее еще куда то тащим. В итоге чаще оставались "дома". Если это не отель с закрытой территорией и есть где разгуляться - то берите обязательно!!!

0
10.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вот, еще раз убеждаюсь, что коляска нужна!))

0
11.02.2016
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Дочке тоже 4 года. Коляской не пользуемся с 2,8 примерно. Ездили прошлым летом на море, ей было 3,5, никаких проблем не было, ее активности хватало на двоих ) А в коляске у нас младший братик, поэтому вообще без вариантов . Считаю, что в 4 года не нужна коляска.

0
09.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Дочь на экскурсиях в жару через часа 3-4 уже просится на ручки(( Хотя дома, конечно, обходимся без коляски.

0
09.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мы всегда берем коляску - трость раскладная. Это идеальный вариант, на свежем воздухе ребенок устанет и может поспать и покататься. Зачем Вам покупать, спросите, может кто напрокат даст на время отпуска

0
09.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Осталось подобрать трость на подросшего ребенка)) Брать у знакомых не хочу, вдруг поцарапаем... Лучше бу взять на авито, наверное....

0
09.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мытищи

Мы в прошлом году брали самокат. Маршрут "отель-море" пешком, а вот на прогулки по городкам соседним и всяким интересностям брали самокат: в машину (мы на прокат брали)легко помещался, да и в автобус без проблем. В случае "хочу ногами" не напряжно его носить)))

0
09.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Самокат - тоже отличная идея))

0
09.02.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Куда решили ехать?

0
09.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

В первое место сюда. Забронировала сьют на конец мая.

А в начале июня хотим куда-нибудь в район Геленджика, в Дивноморское может быть... Еще не определилась. Но мне точно нужен бассейн с подогревом, я мерзлячка))

0
09.02.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Расскажете потом про Дачу. Тоже на нее смотрю.
0
10.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Хорошо, отзывы вроде хорошие))

0
10.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

в прошлом году брали с собой легкую трость, очень спасла. компактная, а удобно то как)) бери, не пожалеешь

0
09.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я тоже думаю, что все-таки надо брать. Осталось найти трость с высокой спинкой, чтобы было удобно.

0
09.02.2016
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Посмотрите джуви грув, она до 23 кг идёт. Сама своей смотрю трость на лето, путешествовать.

0
12.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, посмотрю!))

0
13.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Курган

посмотрите Jetem Holiday

0
11.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, посмотрю))

0
11.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Курган

у нее спальное место хорошее, там подножка поднимается, и капор до бампера на случай дождя или сильного ветра, но вот не знаю как она будет для 4 летнего ребенка

0
11.02.2016
Утеряна медкарта сын

Похожие записи