Забронировала я отель на море... Доче будет 4 года уже.
А сейчас сижу и думаю, может трость купить для дочи для поездки на море? (От колясок отказались в 1,5 года)
Просто вспоминаю Ялту в прошлом году - половину прогулки ребенок идет сам, половину у папы на шее. Папа-то может все, но жара... отпуск... хочется чтобы он тоже отдохнул, а не таскал на себе 18 кг! Плюс можно будет гулять перед сном, дочка будет в ней и засыпать, а мы с мужем гулять)))
Или бред? Кто как спасается на море?