Войти

Свинка?

Nastena
Владимир, 14 лет 10 месяцевДарья, 9 лет 11 месяцев Реутов

Добрый день! При свинке лимфоузлы на шее под челюстью сильно воспаляются, глотать-кушать очень больно. Они у меня были прям с куриное яйцо. А про "не может быть" и привиты - это не показатель. Прививка не панацея от болезни, а просто организм этой болезни будет сопротивляться легче, чем например непривитый человек.

0
13.06.2016
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Соглашусь, мало того в силу ряда обстоятельств антитела при вакцинации могут просто не выработаться.

0
14.06.2016
Галина
Сыночек, 15 лет 11 месяцевДоченька, 13 лет 1 месяц Нижневартовск

У сына осенью было - опухла одна щека, очень болела, температура правда была небольшая 37-37,5. Но если утром он мог открыть хорошо рот, то к обеду почти не открывался. Нам хирург поставил диагноз - воспаление слюнных желез (вроде так). Лечились антибиотиком.

0
13.06.2016
Ирина
Жанна, 23 годаЕвгения, 14 лет 1 месяц Москва

А у нас рот открывается но при этом температура под 39

0
13.06.2016
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

У дочки была свинка через год после прививки. Обе щеки опухли, температуры не было. Пили антибиотики

0
15.06.2016
Ирина
Жанна, 23 годаЕвгения, 14 лет 1 месяц Москва

Говорят просто восполене околоушнф желез

0
15.06.2016
Ну сколько ж можно болеть то, а??..... Кашлю уже третий месяц пошёл :(

Похожие записи