Войти
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Ижевск

Солдатики - у кого какие?

Мама мальчика (13 лет) Минск

у нас два больших набора солдатиков Кристофера Уокерлу, очень классные, в действительности даже лучше чем на картинках, они из плотного картона, инсценируют битвы войны с Наполеоном, от пяти лет вам думаю самое то

0
17.06.2016
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Выборг
0
17.06.2016
Мама мальчика (15 лет) Рига

Посмотрите playmobil там рыцари есть. Моему очень нравится.

0
17.06.2016
Игрушки для маленького пекаря Магнитный конструктор Магникон из Metro - покупали?

Похожие записи