Войти

пописы

Анастасия
Санкт-Петербург

Это может быть связано с рождением младшего. Откат и ревность. Не прессуйте ребенка, не ругайте. Раздражают пописы - оденьте памперс.

0
12.07.2016
Маринка
АГМ, 13 лет 1 месяцАГаМ, 10 лет 4 месяцаАИМ, 4 года 7 месяцев Махачкала

Я бы не сказала, что ревнует к младшему. А насчет памперса категорически против, я уже взрослый кричит

0
12.07.2016
Анастасия
Санкт-Петербург

Так ревность как раз так и может проявляться.

0
12.07.2016
Elena Antonova
Хулиган-атаман, 13 лет 7 месяцевМаленький разбойник, 10 лет 9 месяцев Москва

у нас такое было. хотели к неврологу но переждали. обратились к педиатру, сдали мочу. успокоились, не ругали, обьясняли каждый раз одно и тоже спокойно. сейчас тоже может писнуть , когда играет и очень занят. ему просто в лом идти. напоминаем постоянно, чтоб не забывал. у нас скорее всего был стресс: садик и рожление братика. все прошло само. тьфу тьфу

0
13.07.2016
Маринка
АГМ, 13 лет 1 месяцАГаМ, 10 лет 4 месяцаАИМ, 4 года 7 месяцев Махачкала

Я итак хотела отвести его к неврологу, потому что очень капризный, чуть что истерики закатывает, ночью плохо спит, заодно насчёт этого тоже спрошу

0
13.07.2016
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 6 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк

Мы сначала исключили урологию и воспалительные процессы.(анализ мочи, УЗИ почек и мочевого). Потом пошли к неврологу. Но к тому времени то что это неврология видно было и без него. У нас малая таким образом на стрессы реагировала.

0
12.07.2016
Маринка
АГМ, 13 лет 1 месяцАГаМ, 10 лет 4 месяцаАИМ, 4 года 7 месяцев Махачкала

наверное сначала к неврологу пойдем, просто не знала в его ли компетенции это

0
12.07.2016
Юлия
сын, 13 лет Псков

У нас такое было наверное больше полугода. Подписывал немножко, ругала, объясняла - бесполезно. Бывало месяц не писался, потом опять. Мочу сдавала, все в порядке. Потом как-то само прошло. Теперь очень редко, когда заиграется только. Тоже очень переживала.

0
14.07.2016
Виктория
Никита, 13 лет 2 месяцаТим, 7 лет 10 месяцев Бахчисарай

У нас тоже начал, как три исполнилось. Думала может чего не так, пока гости не приехали на две недели, стал на горшок только так ходить. И вот гости уехали и опять такая же история, можно расслабиться и забыть про горшок.

0
13.07.2016
GAiA
Красавчик , 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 лет 7 месяцев Убинское

Не ругайте ребенка. Он от этого будет еще интенсивнее писать в штаны. Это со стороны психологии. А так к педиатру, а тот уже направит вас к нужному специалисту.

0
12.07.2016
Этери
Софья, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 14 лет 1 месяц Мегион

Здравствуйте! Анализы сдать надо, а там педиатр скажет может к урологу нужно. Не запустите.

0
13.07.2016
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

У дочки нейрогенный мочевой пузырь.в 3 года проявилось.лечим уже третий год.у уролога

0
12.07.2016
Ирина
Елизавета, 13 лет 6 месяцевАнна, 12 лет 6 месяцевЛюдмила, 10 лет 6 месяцевВалерий, 7 лет 5 месяцевИван, 4 года 6 месяцевКуколка, 2 года 9 месяцев Ульяновск

К психологу. Или сами подумайте, что изменилось в вашей жизни.

0
12.07.2016
Альмира
Машенька, 15 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет Харьков

а еще может быть цистит. но у мальчиков он редко бывает. можно сходить к невропатологу

0
12.07.2016
Зацикленность на вещах и внешности! Ребёнок и животные

Похожие записи