Войти

День Рождение 23 февраля. Как праздновать ?

Ларуся
Лилия, 17 летАлексей, 11 лет 5 месяцевНаталия, 6 лет 3 месяца Москва

Конечно праздновать!!! Но после выходных:) у дочки день рождения летом, но когда мы ходили в сад в это время, то приносили сладости и соки деткам, а воспитателям тортик! На шестилетие пригласили аниматоров, было очень весело, всем понравилось:) и мне тоже! Шары, сладости и два веселых чудика - это все, что надо детям. Гораздо лучше, чем дорогие подарки! На мой взгляд!

0
08.08.2016
Анна
Москва

спасибо

0
08.08.2016
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Вообще проблемы не вижу. 23 февраля - выходной день. В коллективах его отмечают 22 февраля повсеместно. А ДР раньше срока отмечать не принято, поэтому 24 февраля угощайте всех. Расслабляться не надо, наоборот покажите сыну, что его ДР очень важное событие!
0
08.08.2016
Мария
Валерия, 16 лет 5 месяцевЕлизавета, 13 лет 4 месяца Москва

У нас 31 декабря))) мы после всех праздничных-выходныз дней приносим что-нибудь из сладкого (вафли, бисквитики и т.п). Воспитатели сами решают когда что выдать, и там в группе ребенка поздравляют и водят всякие хороводы)))

0
08.08.2016
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Заранее ДР не праздную никогда, а после всегда

0
12.08.2016
Виктория
Никита, 13 лет 2 месяцаТим, 7 лет 10 месяцев Бахчисарай

У меня день рождения 9 мая и помню в садике и в школе я раздавала конфеты перед 9 мая.

0
10.08.2016
Загран паспорт ребенку Секция по плаванию...

Похожие записи