А вы уже имеете в своей коллекции книгу о Бэмби?
Мама двоих (4 года, 1 месяц), планирую беременность
Москва
Обзор на книгу Бемби
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Одесса
Да, еще советская. Отличный мягкий перевод. Дети были в восторге от нее.
0
16.09.2016
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 8 лет)
Москва
Здорово))) Интересно было бы на сарый выпуск глянуть
0
16.09.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Одесса
Зеленая в твердой обложке :))) Сейчас даже не найду ее :(
0
17.09.2016
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 8 лет)
Москва
Я бы очень хотела почитать этот перевод, сейчас его трудно найти
0
18.09.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Одесса
Да, советский перевод не чета нынешним :((((((
0
18.09.2016
Ответить