А вы уже имеете в своей коллекции книгу о Бэмби?
Да, еще советская. Отличный мягкий перевод. Дети были в восторге от нее.
0
16.09.2016
Ответить
А вы уже имеете в своей коллекции книгу о Бэмби?
Да, еще советская. Отличный мягкий перевод. Дети были в восторге от нее.