Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц), планирую беременность Москва

Обзор на книгу Бемби

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одесса

Да, еще советская. Отличный мягкий перевод. Дети были в восторге от нее.

0
16.09.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

Здорово))) Интересно было бы на сарый выпуск глянуть

0
16.09.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одесса

Зеленая в твердой обложке :))) Сейчас даже не найду ее :(

0
17.09.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

Я бы очень хотела почитать этот перевод, сейчас его трудно найти

0
18.09.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одесса

Да, советский перевод не чета нынешним :((((((

0
18.09.2016
Новосибирск

У нас такая же точно книга, как на видео )

0
17.09.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

Она класссная!!

0
18.09.2016
Дополнительные занятия для мальчика в 3,5 ? Обучение чтению

Похожие записи