Милые ББшечки, если вашему ребенку когда-нибудь делали операцию по удалению грыжи в паху, подскажите пожалуйста как её делают под общим наркозом или местным?
Врач будет только в понедельник. :(
Если общий наркоз, то нужно срочно записывать его к кардиологу, а то там очереди...
И как вообще ребенок это все перенес? Переживаю жутко
.