Войти

Ева и Изостудия.

Вот именно такое я и рскала в Люберцах! Спасибо за наводку!

Рисунки дочери потрясающие! Очень в душу леопард запал)

0
09.04.2017
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Приходите! В среду в 6 вечера группа для садовцев.)))

0
09.04.2017
LuLu
Сын, 13 лет 5 месяцевДочь, 8 лет 8 месяцев Москва

Это талант! Моему сыну тоже 4.2, но он нарисовать может максимум солнышко кривое или лицо человека. Вообще склонности к рисованию нет.

Но он любит читать, очень не плохо читается для своего возраста и сейчас начал сам интересоваться математикой, сам складывает и вычитает.

Но ваша девочка поразила! Так держать!

0
08.04.2017

Настюш-Суперррррр!

от снигирей вообще тащусь.

очень красиво!действительно-Талантище растет!

0
08.04.2017
Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва

Такая красота!так талантливо!намдо таких работ как до луны...моей сегодня 3.8...но она не хочет еще и на рисование идти,без меня не хочет быть еще и на рисовании,хотя любит это дело...Попробую в сентябре предложить еще раз.

0
07.04.2017
Наталия
Андрей, 13 лет 3 месяцаЯна (племянница), 20 лет 2 месяцаАртём (племянник), 15 лет 8 месяцев Москва

Очень красиво. Пора выставляться, работ уже много.

0
08.04.2017
Алена
Кира, 33 года 11 месяцевАгата, 13 лет 7 месяцев Москва

Очень круто! Ева молодец, леопард шикарный! Я бы так не смола)))

0
08.04.2017
Valentina
Москва

Она что, и пишет сама свое имя? С ума сойти работы! Очень!!!)

0
08.04.2017
Наталья
Андрей, 14 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 5 месяцев Москва

Очень здорово!

0
08.04.2017
Подписка на журналы!? Пособия ( развивашки)для детей.

Похожие записи