Войти
Мама троих (8 лет, 4 года, 3 года) Донецк

Пираты и трусы

Мама мальчика (14 лет) Монреаль

Вспыш ещё не самый плохой вариант! Мой смотрит, я называю, самодельные мультики на YouTube про Валеру Потапыча...и фанатеет прям...

0
23.09.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

О, а мои смотрят "вредные детки". Тоже редкостная хрень.

0
23.09.2017
Мама мальчика (14 лет) Монреаль

Вреденых деток мне пришлось втихаря забанить)))

0
25.09.2017
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Может просто не стоит засорять ребёнку голову этим кошмаром? Чем старше сын, тем жестче я фильтрую тот шлак, который сейчас предлагается детям. И честно говоря, от некоторых волосы дыбом.

0
23.09.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Да я бы с радостью, но пацаны просто фанатеют от Вспыша. Кстати он позиционируется как развивающий мультфильм и в какой-то степени это правда, там рассказывают об основах математики. Но вот эти трусы в одной серии меня добили.

0
23.09.2017
Мама мальчика (14 лет) Саратов

мой некоторое время просил именно его,т.к там машинки, но я раз посмотрев чуть подольше запретила его , там такие скачки кадров,ужас,моим то глазам тяжко

0
23.09.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ужас какой ))) я так рада, что невролог и глазной в один голос запретили нам телевизор. И уговаривать не пришлось - доктор сказал, всем всё понятно

0
23.09.2017
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Санкт-Петербург

Ядрами по живым пиратам стрелять негуманно, а трусами смешно.

0
23.09.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Сто человек на сундук труселей и бутылку сокааа!!!

0
23.09.2017
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

Йо-хо-хо, трусики!

0
23.09.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Да, примерно с таким кличем упомянутые мной придурки носились за трусами)))

0
23.09.2017
Приглашаем деток 3-6 лет Всем сегодня жарко?

Похожие записи