Смотрят мои мальчики Вспыш и чудо машинки. В одной из серии команда Вспыша сражается с пиратами, обстреливая последних... трусами! Объясните мне, в чем сакральный смысл сего действия? У пиратов аллергия на трусы?
Кстати, это не первый мультик где соседствуют пираты и трусы. Есть короткий мультсериал (слава Богу, его уже не показывают) где тройка ополоумевших пиратов гонялась по всем морям в поисках трусов, которые они складировали у себя на корабле. Я, наивная, всегда думала что пиратов интересуют золото и драгоценности, а оно во как. В тренде оказывается, трусы.
Девочки, может я чего не понимаю в этом моменте? Поясните)