Шведская стенка

Моему сыну только два, но я уже тоже на будущее задумываюсь о покупке такой необходимой развивашки. Присмотрела здесь https://swed-stenka.ru/dlja-vzroslyh/ А вот на фото ниже нравится, как вписывается в интерьер. Нужно будет тоже придумать в квартире подходящее место для нее, чтоб никому не мешала и ребенок не дай Бог травмировался. Все таки это может быть и опасно.
16.08.2019
Уже где то рассказывала на форуме про эту стенку. Купили этот белый комплекс в Маленький Эверест. Это производитель и интернет-магазин. Нам очень нравится, Хотели добавить чего то светлого и большого в комнату, вполне вписалось! Доставка обошлась недорого, муж сам все собрал, ну как сам )) сосед помогал ))
24.04.2019
У нас такая. Очень удобная, место почти не занимает. Дочь сначала освоила саму стенку и кольца, потом веревочную лестницу, потом канат. Еще есть в комплекте трапеция (пока не прикрепляли) и складной мат, который расстилает перед упражнениями. Купили в 2 года. Заказывали через интернет, в Москве. Точную ссылку сейчас уже не найду.
15.03.2019
сколько обошлось? сами устанавливали? муж говорит кольца бесполезные...хм
15.03.2019
Два года назад обошлась около 8000, это вместе с доставкой в Иркутскую область. Устанавливал муж с другом, одному может быть не удобно. На кольцах дочь не занимается как гимнастка. Она просто хватается и раскачивается. Потом начинает на них кружится, чтоб веревки меж собой закручивались, поджимает ноги и они раскручиваются. Мой вестибулярный аппарат такого бы точно не выдержал)) Может в день несколько часов провести на комплексе, особенно зимой, когда гуляем мало. Конечно, не подряд.
15.03.2019
Спасибо!!!
15.03.2019
Развлечение по дороге в школу и детский сад Куда сходить в Москве с детьми?