Девочки, у кого мальчишки играли с кухней? До скольки лет примерно актуально? Сын попросил у деда мороза на новый год, вот думаю, не пропадет ли интерес к тому времени...Конечно, младший еще есть, но все равно жалко будет что без "хорошего" подарка останется или поиграет два дня...
П.С. Думаю связано с тем, что у нас обычно готовит папа, то есть это для него именно ролевая игра. Просто не знаю, до какого возраста такие вещи актуальны...