Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Новосибирск

Удача)

Мама девочки (12 лет) Подольск

Такие давно уже были...Ещё с первой части. Собирали, но без фанатизма. Олаф был, даже несколько, Свен, Кристоф, Анна.

0
28.12.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Ну первая часть нас не коснулась. И мы без фанатизма. 3 заходав магазин) Просто удачно купили всех сразу). Патруль собирал в прошлом году - много повторов и без Маршала. А тут прям сразу)

0
28.12.2019
Про мультики Новый год вдвоём с ребёнком?!

Похожие записи