Поделитесь, плиз, ссылками на ваши любимые магазины детской одежды. Очень важно - чтобы там была нарядная одежда, ищем на День рождения нашей малышки платье, 6 лет.
Мы брали в этом магазине уже два раза и если нужно будет, снова тут закажу, качество супер.
0
29.03.2020
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
смотря в каком формате будет торжество, мы пятилетие праздновали вообще в стиле милитари..
0
27.03.2020
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Нежно люблю (в качестве поставщика принцессных платьев) марку baby steen
Беру на вб обычно, иногда по акции прямо хорошо поймать можно
0
27.03.2020
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Москва
На Вайллберриз есть красивые платья. В Маленькой леди посмотрите - тоже красивых много.
0
27.03.2020
Ответить