Заголовок говорит сам за себя 😅 дочке 5,9 лет. Ужасные зубы, почти все нижние сделанные. Один вырвали (плохо вылечили был флюс). Собственно сегодня дочь сказала, что у неё ранка на десне, ну я ж в рот, а там рядом с местом где вырвали зуб (по идеи там должен моляр расти) непонятно что. Что-то торчит из Десны (на фото видно). Это не зуб, оно мягкое, как буд-то сосуды или слизистая, даже не знаю как назвать. говорит не болит вообще. Десна сама очень твёрдая (как и с другой стороны, как будто зуб будет лезть).
К стоматологу завтра поедем с утра, посмотрим что скажет, но может кто сталкивался.?