Войти
Мама троих (4 года, 1 год, 1 год) Мурманск

Детский загранпаспорт

Лучший ответ

Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь

Дочке в первом загране на фото 8 месяцев, летали по нему до 10 лет. Проблем не было. У пограничников свои критерии определения сходства человека с фотографией в паспорте. Взрослые точно также могут измениться и не быть похожими на своё фото.

0
10.01.2022
Мама троих (35 лет, 12 лет, 12 лет) Набережные Челны

У нас тоже двойняшки)) Делали в 4 мес, на 10 лет. Сейчас им 8 лет. Каждый год куда нибудь выезжаем. Последние два года летали в Турцию, т. е визы не делали . Свидетельства о рождении не спрашивали, да мы их и не берём никогда. Никаких наводящих вопросов детям ни разу не задавали. Т. Е проблем нет.

0
11.01.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск

Ольга, спасибо большое!

0
11.01.2022
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет), жду девочку, 37 неделя Мец

Обычно просят в доказательство показать свидетельство о рождении и ваш паспорт, а иногда задают вопрос ребенку, ну типо как маму зовут, а кто это рядом с тобой за дядя? А у тебя ещё есть сестра или братья..

0
10.01.2022
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

со старшей не было проблем. Все равно на визах было свежее фото

0
11.01.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск

Белко, спасибо. Мы без виз собираемся

0
11.01.2022
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Санкт-Петербург

У среднего фото в 2 мес. Там вообще сам на себя не похож. Но никаких проблем не было, только улыбались все

0
11.01.2022
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Делали ребёнку в 2-3 мес,летали в 9 мес и в 1,5 года,ребёнок внешне очень сильно менялся у нас первые 2 года,прям разные лица,никаких проблем не было,я только с собой ещё всегда беру нотариальную копию св-ва о рождении и о браке,нууу,мало ли…

0
11.01.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Уфа

Делали в 10 месяцев, вот недавно ездили в 4,3. Нормально все, на границе вопросов не было

0
10.01.2022

Делали в 3 месяца на 10 лет. Вот 4 года ездим- все норм вроде.

0
10.01.2022
Мама мальчика (10 лет) Москва

Такая же история, проблем не было

0
10.01.2022
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

Мы в 5 лет поменяли.

0
10.01.2022
Где искать общение (друзей)? Где ребенку лучше ушки прокалывать?

Похожие записи