Войти

Детский загранпаспорт

Лучший ответ

Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь

Дочке в первом загране на фото 8 месяцев, летали по нему до 10 лет. Проблем не было. У пограничников свои критерии определения сходства человека с фотографией в паспорте. Взрослые точно также могут измениться и не быть похожими на своё фото.

0
10.01.2022
Ольга
Стас, 35 лет 6 месяцевЕгор, 12 лет 8 месяцевСавелий, 12 лет 8 месяцев Набережные Челны

У нас тоже двойняшки)) Делали в 4 мес, на 10 лет. Сейчас им 8 лет. Каждый год куда нибудь выезжаем. Последние два года летали в Турцию, т. е визы не делали . Свидетельства о рождении не спрашивали, да мы их и не берём никогда. Никаких наводящих вопросов детям ни разу не задавали. Т. Е проблем нет.

0
11.01.2022
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

Ольга, спасибо большое!

0
11.01.2022
Путятишна везучая и счастливая
Настюшка наш ангел , 15 лет 1 месяцКостик , 13 лет 6 месяцевДанил, 9 лет 1 месяцМаксим , 4 года 9 месяцевАлекс, 2 года 11 месяцевЖду девочку, 38 неделя Мец

Обычно просят в доказательство показать свидетельство о рождении и ваш паспорт, а иногда задают вопрос ребенку, ну типо как маму зовут, а кто это рядом с тобой за дядя? А у тебя ещё есть сестра или братья..

0
10.01.2022
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

со старшей не было проблем. Все равно на визах было свежее фото

0
11.01.2022
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

Белко, спасибо. Мы без виз собираемся

0
11.01.2022
Ксюша
Даша, 14 лет 9 месяцевВладислав, 9 лет 5 месяцевВадим , 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

У среднего фото в 2 мес. Там вообще сам на себя не похож. Но никаких проблем не было, только улыбались все

0
11.01.2022

Делали ребёнку в 2-3 мес,летали в 9 мес и в 1,5 года,ребёнок внешне очень сильно менялся у нас первые 2 года,прям разные лица,никаких проблем не было,я только с собой ещё всегда беру нотариальную копию св-ва о рождении и о браке,нууу,мало ли…

0
11.01.2022

Делали в 10 месяцев, вот недавно ездили в 4,3. Нормально все, на границе вопросов не было

0
10.01.2022

Делали в 3 месяца на 10 лет. Вот 4 года ездим- все норм вроде.

0
10.01.2022
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Такая же история, проблем не было

0
10.01.2022
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

Мы в 5 лет поменяли.

0
10.01.2022
Где искать общение (друзей)? Где ребенку лучше ушки прокалывать?

Похожие записи