Скажите пожалуйста у кого были такие коляски автокресла Дуна или ФутФут?
Стоит покупать или нет? Мне для поездок в магазин, в парки(рядом у нас нет) или ещё куда нибудь....
Просто если брать коляску а это люлька и шасси для поездок...слишком много...да и спящего ребенка тормошить вытаскивая из кресла....не знаю. Поделитесь мнениями))))
У меня есть нормальная коляска и кресло в машину.