Войти

Автокресло коляска! За и против?

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Москва

А какая коляска у вас? Обычно покупают хорошую автолюльку безопасную отдельно в машину, а к ней адапторы на шасси коляски, вот вам и мобильность в тц из машины вышел и поехал, только шасси в багажнике держать.

Изображение

Изображение

0
25.03.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

esenseven, у нас коляска тоскана древняя, ещё от первого ребёнка)))) на неё уже не купишь

0
25.03.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

ирина, Bebe mobile которая? да есть, иногда могут универсальные подойти где-то в магазине разные попробовать подобрать с продавцом, вопрос еще в автолюльке) конечно это квест и геморно подбирать коннектор, но задача выполнимая. Дуна отдельно как коляска дороговато, учитывая что она тоже до 4-6 месяцев, накладно)

0
25.03.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

esenseven, да)она самая)) а дуну б/у я думала, а новая она как золотая))))

0
25.03.2022
Мама мальчика (7 лет) Москва

Автолюльку которая ставится на шасси обычно используют, по цене и то и другое примерно одинаково будет.

Мне кажется грязные колеса эти возюкать по салону не очень, потом еще и отмывать сидение.

Про безопасность я даже не заикаюсь.

0
26.03.2022
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

ну, вообще не рекомендуется в автокресле долго держать ребенка - а тут получается, что в машине в автолюльке ребенок едет, потом доезжают до места и снова в автолюлке ребенка перевозят, ставя на шасси коляски.

0
26.03.2022
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

Дуна нам была низковата, в итоге была коляска 3 в 1, где автокресло становилось на шасси от коляски. А ещё была Априка (японские легкие коляски)

0
25.03.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Удобно, когда автолюлька ставится на шасси. И ещё чтобы автолюлька раскладывалась, т к гулять в ней по парку - не лучшее занятие.

0
25.03.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Маленьких больше 40мин-часа не рекомендуют держать в автолюльке

0
25.03.2022
В каком возрасте расселять разнополых? Появление младшего и детский сад старшего. Я плохая мать?

Похожие записи