Коротко о моей дочери🤣🤣🤣🤣🤣 Вернулся папа- началось веселье 😂😂😂!!!!
Сидим за столом, ужинаем и тут моя дочь встаёт и убегает... Кричит нам : Ща приду 😂🤣
Пришла 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤣🤣🤣
Папа Соне: ОГО😱😱😱 Нифига себе!!!) Это как долго меня не было!!! Сколько всего я пропустил !!!! А кем беремена , ще не знаешь? 🤣🤣🤣 А то срок у тебя УЖЕ приличный, дочь моя !!! 😂😂😂
Дочь поди вам намекает,что пора идти за братиком или сестренкой )))