Здравствуйте Подскажите и помогите!!!
Ребёнку 1г5месяцев, месяц назад я попала в больницу на неделю пришлось оставить с бабушкой "оставляла неоднократно" В итоге после того как выписалась и решила искупать на следущий день ребёнка перед сном, налила ванну ему как обычно это делала и закинула игрушки. Как только стала его поднимать и слегка опускать в ванную начался визг плачь и стал извиваться как не в себя. Раньше такого не было он любил купаться и до того как уехать искупала всё было хорошо! В басейне на улице играется в воде а дома караул!
Подскажите что делать!!! Уже не знаю помыть не могу молчу про то чтоб искупать.