Девочки, подскажите, куда сходить в Москве в течении декабря на елки или новогодние представления с 3-х летним ребенком. Девочка непоседа, сидеть спокойно не будет.
Мама девочки (3 года)
Москва
Девочки, подскажите, куда сходить в Москве в течении декабря на елки или новогодние представления с 3-х летним ребенком. Девочка непоседа, сидеть спокойно не будет.
Никуда. Не, если очень хочется, то при любых развивашках есть елки. Любой детский клуб рядом с домом выбирайте. Но в целом в 3 года это не нужно.