Доброе утро
Дочка ходит на худ. гимнастику.
Я ее туда записала просто укрепить мышцы, как офп. Чам спорт видится мне травматичным. Дальше я хотела лет с 4 записать ее на танцы, тк она девочка активная, артистичная и любит танцевать дома. Но тут около дома набирают малышей на танцы, предлагаю своей, и она начинает рыдать, что не хочет никаких танцев, даже пробовать. И что ей нравится гимнастика, а больше она не пойдет никуда. Как быть? Даже пробовать не хочет.
Какая может быть травматичность до спортивных разрядов? Если тренер не совсем девочка без образования и амбиций сделать из каждой 3хлетки завтра Аверину- ничего страшного вашей дочке не будет. Занимается - и слава Богу! Захочет - сходите на танцы. Хуже, когда ребёнок ничего не хочет или не знает, что хочет