Войти

Осмотр гинекологом дочки

Лучший ответ

Конечно НЕТ. Там такой стресс можно получить, что всю жизнь потом разгребать

0
27.05.2024
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 5 месяцев Тамбов

А зачем гениколог в сад на осмотр приедет? Ни разу за 7 лет ни разу не приезжал. А так нет, андролог и гениколог только под мои присмотром

0
27.05.2024
Наталья
Виктория , 5 лет 1 месяцКсения , 2 года 10 месяцев Березники
Картинка, не знаю 🥲типо медосмотра сказали
0
27.05.2024
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 5 месяцев Тамбов
Наталья , уточните конечно. Но я бы не разрешила посещение этого врача. Если будут упрямится, пройдите врачей сами. Я так то же делаю. В этом году к примеру, ходили сами
0
27.05.2024
Наталья
Виктория , 5 лет 1 месяцКсения , 2 года 10 месяцев Березники
Картинка, спасибо! Так и хочу сделать
0
27.05.2024
Елена Ткач
Станислава, 12 лет 7 месяцевПланирую Раменское

У нас в саду все девочки, за редким исключением, приходят на осмотр с согласия мам. Некоторые мамы приходят вместе с дочерьми. Некоторые просят нас, воспитателей, зайти в кабинет вместе с ребёнком. Стоим просто со стороны головы девочки. Ничего там такого не делают. В кабинете присутствуют врач и наша садовская мед.сестра, которую дети очень любят. С ней и прививок не боятся, и вообще ничего. Не было у девочек стресса после этого. Им просто ноги раздвигают и даже не трогают нигде. Ну...вообще-то, честно говоря, бесполезное мероприятие.

К андрологу все мальчики всегда ходят. Не помню, чтобы отказы даже единичные были.

0
28.05.2024
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

я в принципе всегда все осмотры провожу в поликлинике, поскольку в ОУ обычно для галочки, а я предпочитаю задавать вопросы, обсуждать проблемы и тд. Поэтому либо подойти и поприсутствовать либо отказ и дальнейший осмотр в поликлинике

0
27.05.2024
Анна
Мария, 15 лет 3 месяцаАлександр, 6 лет 10 месяцев Подольск

Я бы не разрешила. Когда я сама была в саду, я помню, что приходила женщина, врач, проводить осмотр. Я до сих пор это унижение помню. И это я ещё спряталась, я такой стресс испытала, такой страх. Я заныкалась в туалете и молилась, чтоб про меня не вспомнили. Так и произошло.

0
28.05.2024
Наталья
Виктория , 5 лет 1 месяцКсения , 2 года 10 месяцев Березники
Анна, кошмар какой
0
01.06.2024
Юлия Х
Мишуня, 5 лет 8 месяцев Красноярск

Будь у меня дочь, я не то чтобы в саду не дала разрешение на осмотр, но и водила бы исключительно к частному гинекологу.

0
27.05.2024
Mamma
Baby, 6 летЖду девочку, 39 неделя Москва

Нет конечно, я ко всем специалистам по диспансеризации хожу сама ножками, сама ввдираю к кому идти и сама разговариваю

0
27.05.2024
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 7 месяцев Москва

У нас ни разу не было в саду ни гинеколога,ни андролога-уролога. Я бы сводила сама, в саду нафиг

0
28.05.2024
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

В садике отказ от любых манипуляций, только экстренная помощь. Ни прививок без меня ни осмотров А гинеколог дак подавно.

0
27.05.2024
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Диспансеризацию в частной клинике проходили и там же гинеколог смотрела при мне.

В саду была диспансеризация, согласие давала, но гинеколога там не было
0
27.05.2024
Facepalm
Сын, 18 лет 4 месяцаДочь, 6 летПланирую Москва

Нет. Ещё горло или уши, или волосы на педикулез без моего присутствия можно посмотреть. Но к гинекологу только с мамой.

0
27.05.2024

Гинеколог к нам ни разу не приезжал. Не дала бы согласия.

0
27.05.2024
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

Родитель. Нам дают подписывать согласие.

0
27.05.2024
Евгения
Дочь, 9 лет 3 месяцаСын , 1 год 7 месяцев Красноярск

Да

0
27.05.2024
Отпуск после декрета за свой счет Мой ребенок нормальный?

Похожие записи