У сына заметила на ступнях, внутренней стороне бёдер и во рту непонятную сыпь, которую раньше не встречала. Вчера была температура 38,7. Сбила и больше не поднималась. Знает ли кто-нибудь что это за сыпь? Коксаки? К врачу в понедельник пойдём.
У сына заметила на ступнях, внутренней стороне бёдер и во рту непонятную сыпь, которую раньше не встречала. Вчера была температура 38,7. Сбила и больше не поднималась. Знает ли кто-нибудь что это за сыпь? Коксаки? К врачу в понедельник пойдём.
У нас с такими симптомами был вирус Коксаки.Ночью или поздно вечером очень сильно плакали, как потом выяснилось при этом вирусе сильно болит голова.
Нам даже врач советовал даже если нет температуры, давать на ночь Нурофен от боли