Войти

Что за сыпь?

Kat
Настя, 14 лет 10 месяцевАня, 10 лет 4 месяцаСаша, 5 лет 1 месяцСлава, 5 лет 1 месяц Егорьевск

У нас с такими симптомами был вирус Коксаки.Ночью или поздно вечером очень сильно плакали, как потом выяснилось при этом вирусе сильно болит голова.

0
14.07.2024
Kat, голова вроде не болела, сейчас все прошло, кроме сыпи во рту, там ещё сильнее стала. Зато у дочки поднялась температура 39,5 🤦‍♀️
0
14.07.2024
Kat
Настя, 14 лет 10 месяцевАня, 10 лет 4 месяцаСаша, 5 лет 1 месяцСлава, 5 лет 1 месяц Егорьевск

Нам даже врач советовал даже если нет температуры, давать на ночь Нурофен от боли

0
14.07.2024
Katia
Наша девочка, 5 лет 10 месяцевНашему ангелу было бы, 8 лет 2 месяцаНашему ангелу было бы, 1 год 6 месяцевНаш мальчик, 10 месяцев 19 дней Даллас

Очень похоже.

0
13.07.2024

Очень похоже, что коксаки

0
13.07.2024

Коксаки

0
13.07.2024
У кого был амёбиаз?.. Поделитесь, пожалуйста, опытом Ночью заложен нос у ребенка

Похожие записи