У дочки 3,7г недели 2 назад заметила пятнышки на стопах,потом появились пузырьки наполнение жидкостью,стала из расчесывать до синяков
На подушечках пальцев рук тоже присутствуют,но не расчесывает
дерматогол сказала от кроксов,ноги потеют и тд
кровь сдали,на вирусную не похоже
к педиатру пойдем в пятницу
может кто-то сталкивался?
Добавлю, что ребенок не болел до этого,температуры не было
Я сначала подумала, что Коксаки. Я болела, но у меня перед сыпью была температура...