Войти

Сыпь на стопах и подушечках пальцев рук.

Лучший ответ

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Я сначала подумала, что Коксаки. Я болела, но у меня перед сыпью была температура...

0
16.07.2024
Симферополь
Анютик, интересно,бывает ли коксаки без температуры 😐
0
16.07.2024
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Анастасия, понятия не имею... Мои родные и подруга после меня переболели тупо с температурой и болью в горле, сыпи у них не было. Но я убедилась, что это было Коксаки, потому что потом слазили ногти и кожа пластами...
0
16.07.2024
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Москва

Посмотрите Пост об энтеровирусных экзантемах и энантемах. https://m.vk.com/wall-141911698_2171

0
16.07.2024
Ночью заложен нос у ребенка Что это за напасть?