Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Калуга

Бородавки?

Мама двоих (3 года, 15 лет) Тольятти

Да, бородавки. Нужен дерматолог. Возможно азотом можно заморозить...? Это не больно совсем

0
02.09.2024
Мама двоих (7 лет, 4 года) Симферополь
Elena, я от боли при заморозке азотом в обморок падала) так что не все так однозначно(
0
02.09.2024
Мама двоих (3 года, 15 лет) Тольятти
Ульяна (Волча), я тоже на себе испытала заморозку азотом. Вообще никаких ощущений🤷
0
03.09.2024
Мама двоих (7 лет, 4 года) Симферополь
Elena, вот такие все разные)
0
03.09.2024
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Оксолиновая мазь 3% (именно 3%, не та обычная, которой нос мажут)

Просто чудом средством оказалась. Муж избавился от бородавок на ступне, сейчас сыну мажем. Две уже сошли. Прописал дерматолог.
0
05.09.2024
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Краснодар

Раньше в аптеке продавался препарат "Криофарма", но он импортный и сейчас его не найдёшь. У моих детей и у меня были такие бородавки, мы их все вывели этим препаратом, по сути это флакон с жидким азотом. Не больно, быстро, безопасно, не оставляет следов. Если найдёте где-то, забудете об этих бяках

0
02.09.2024
Мама мальчика (14 лет) Москва

Чёрные точечки это однозначно бородавки, то есть дерматолог.

0
02.09.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Похоже на подошвенную бородавку. Мужу убирала чистотелом (аптечный в маркере), небыстро но ушла без боли без всего. Но так как ребенок - лучше к дерматологу и не экспериментировать

0
02.09.2024

я не удаляла, она сама со временем отвалилась, подождите , удалить всегда успеете

0
02.09.2024
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Бородавка. Но они у деток могут сами исчезать потом. Удалять очень больно.

0
02.09.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

У дерматолога

0
02.09.2024
Шунту 10 месяцев Опухла щека с одной стороны

Похожие записи