Девочки, кому деткам назначали такой препарат при тиках, напишите ваш опыт. Не сильно ли это подавляющий препарат? Прошли ли тики от него?
Мама двоих (4 года, 11 месяцев)
Свердловск
Тиаприд в 4 года при тиках срочно ‼️
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Белгород
При тиках назначили Пантогам, 2 месяца. Потом должен был быть Фенибут, или как-то так, но хватило Пантогама. Ещё месяц давала магний. Тоже 4 года, дёргался глаз, испуг от укуса собаки.
0
26.09.2024
Ответить