Войти
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Свердловск

Тиаприд в 4 года при тиках срочно ‼️

Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород

При тиках назначили Пантогам, 2 месяца. Потом должен был быть Фенибут, или как-то так, но хватило Пантогама. Ещё месяц давала магний. Тоже 4 года, дёргался глаз, испуг от укуса собаки.

0
26.09.2024
Активность или гиперактивность? Какие канц товары купить для рисования

Похожие записи