Войти

Как отпраздновать день рождения 6 лет?

Мама мальчика (6 лет) Яя

Мелкому правда 5.

Пригласили 2 друзей и хочу кафе с игровой,столик забронировать.Аниматора с 15 минутной программой...
0
14.10.2024
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Светлана, 15 минут прям совсем мало (
0
14.10.2024
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

У нас все 6летия прошли в Джоки Джоя, правда для аниматора нужно хотя бы человек 5. Обычно это братья/сестры и 3 подружки/друга.

0
14.10.2024
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва
Fabiana, джоки джоя лучше, чем тейка бум? В первом не были, не знаю ехать или нет вообще туда.
0
14.10.2024
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва
Маргарита , во втором не были, Джоки у нас рядом.
0
14.10.2024
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Вдвоем хорошо на квест. Можно взять с актером-аниматором

0
15.10.2024
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Маринка, а куда на квест?
0
15.10.2024
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Яна, вы же вряд ли повезете на другой конец города? Посмотрите, что в вашем районе есть. Мы в прошлом году были на Сердце леса в районе ВДНХ, правда 7 лет исполнилось дочке. Но там не страшно, в 6 тоже можно.
0
15.10.2024
Мама девочки (7 лет) Москва

Послушаю советы тоже. У дочки 6 лет в НГ, хочет только одну подружку и друга. И конечно аниматора, а их всего трое...

Точно не дома)
0
14.10.2024
Вопрос про лак и переводилки День рождения ребенка

Похожие записи