Кашель
Здоровье.У дочери почти полтора месяца кашель, именно днём , ночью нету вообще. Было орви, это вылечили. Кашель остался , сухой , очень редко может выделиться макрота, прозрачная, не вязкая , кашель сухой , обычный , не закашливается. Лор сказала , что в носу аллергический отёк, по всей видимости и аллергический кашель. Кто с этим сталкивался, был ли у ребёнка кашель только днём, или ночью тоже? И что вам назначили?
Маргаритка
А лор вам что-то прописал? У нас похожая история, прописали капли (названия не помню). Промывали нос солёной водой, а потом брызгали этими каплями три недели. Все прошло кашель был целых 2 месяца.
10.12.2024
Ответить
Маргаритка
Маргарита , странная история.. И уж противовирусные к чему в вашем случае?
10.12.2024
Ответить
Маргарита
Маргаритка , сама не поняла , она и младшей дочери назначила лечение блин…
Сказала, острый назофарингит , и выписала альбуцид в нос
10.12.2024
Ответить
Маргаритка
Маргарита , хорошо бы к другому лору сходить. Все же этот отёк лечить необходимо
10.12.2024
Ответить
Маргарита
Маргаритка , да вот не знаю к кому идти, ходили в платную , так как и в бесплатной лор сидит не очень , но думаю попасть к педиатру
10.12.2024
Ответить