Стал постоянно кривляться, смеяться без причины, плеваться, кушать стал плохо, при этом постоянно требует сладкое, даже из рук вырывает. За столом сидит не пойми как, может специально ногу поднять и положить на стол. Еще каждый день кричит. Вот сидит за столом и как вскрикнет. Возможно причина в появлении младшего ребёнка в семье. Возможно ревность, привлечение внимания. Ну а мне-то что делать? Уделять ему больше внимания? Так когда я говорю давай обниматься например, и обнимаю его, он виснет, кривляется, плюется (высовывает язык и издает туалетный звук), прям мне в лицо, это очень неприятно. Кроме того, младший с рождения мало спит, лежать в кроватке один не хочет. А если я сажусь почитать книжку старшему, а младший на руках, младший начинает выворачиваться, сидеть не хочет. Или книжку хочет с родителями взять. Дать игрушку в руки не всегда работает или работает незадолго, зависит от настроения.
Лучший ответ
Нашего крыло.Отпустило.Ушел дневной сон и ночной стал дольше.По режиму гляньте,может где-то поменять
0
15.06.2025
Ответить
Мне кажется , что это ревность... Таким образом привлекает внимание. Если конечно раньше он был примерным ребёнком.
0
14.06.2025
Ответить
Ну мой так же делает иногда. И племянник тоже. Ругаю и выдворяю из-за стола после нескольких замечаний. Это возраст.