Завтра удаляют молочный зуб ребёнку. Это сложно? Очень больно? Идем с утра. После такого можно в школу?
Назначают после какое-то лечение?
Завтра удаляют молочный зуб ребёнку. Это сложно? Очень больно? Идем с утра. После такого можно в школу?
Назначают после какое-то лечение?
Не больно, не сложно, в школу, наверно, не стоит, если есть возможность. У подруги у сына два уже удалили из-за этого..
Сыну удалили за несколько секунд. Стресс конечно, был. И кровь сильно шла. Но пока дошли домой, успокоился, и все в порядке. В школу я бы повела в зависимости от того, сильно ли кровить будет.
Если у вас нет температуры,то скорее всего ничего не назначат. Бывает свищ с температурой,тогда назначают антибиотики. Ну и зубы меняются в 10-12 лет,так что думаю у вас там уже корни подрассосались,ничего серьезного
Не больно и не сложно. Но в школу лучше не ходить потом в этот день
Какой зуб то? Моему удаляли пятерку в прошлом году, откровенно был трэш, сначала не мог вытащить, потом остался кусок зуба, он его никак не мог не ухватить ни вытащить, 20 минут тащил кусок, был ужас. Надеюсь у вас все пройдет хорошо.)