Девочки, всем добрый вечер. Сыну 3.3 соплями меня уже, конечно, не удивить. Лечили неделю все как всегда, они со временем перестали течь, загустели. Сходили во вт к педиатру, все хорошо, отправили домой долечиваться. И вот сегодня 8 дней как мы лечим сопли они опять потекли из носа, как вода. Почему такое может быть? Неужели наслоилась новая инфекция. Может быть кто сталкивался с таким? Они ведь текут как вода только в самом начале
Да что угодно может быть
Меня как раз сопли продолжают удивлять. Недавно было, что просидели дома больше недели на больничном, выписались, на след день утром как потечёт, а к обеду все прошло 🤷
0
24.01.2026
Ответить
Да даже на этом самом приеме у педиатра могли уже что то поймать(
0
24.01.2026
Ответить