От папы поступил запрос, чем заняться дома с двумя детьми разного пола 6 и 3 года.
важно, что бы оба ребёнка одинаково были задействованы в процессе, при этом папа очень слаб в многозадачности и с трудом может уследить с двумя детьми один.
чем ваши папы занимаются с детками, когда остаются наедине?
Играют, рисуют, собирают конструкторы, дурачатся, танцуют, слушают музыку, смотрят мультики и фильмы, лепят пластелин мягкий, играют в ролевые игры, кушают, спят в тихий час, купаются в ванной, ходят гулять, обзванивают всех близких и рассказывают как дела, читают, считают, рисуют на маркерной доске, в общем много чем занимаются 👌