Войти

И ВОТ ОНА НАРЯДНАЯЯ НА ПРАЗДНИК НАМ ПРИШЛАААА))))))).......

Irina Grani
Арина, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
У нас похожий Дед Мороз))) кафтан и мешок с подарками такой-же))) И мне очень понравилось. что у Вас на ёлочке ленты красиво смотрятся, они действительно ее украшают!!!!! А то у кого не посмотрю... ну как-то грубо они весят((( а у Вас очень нарядно!
0
19.12.2010
очень приятно спасибо!!Я подсмотрела в декоре ёлок)))Было бы красивее если бы ленты были бы одинаковые наверное..хотя думаю так тоже не плохо))))
0
19.12.2010
Irina Grani
Арина, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Нет, именно красиво, что не одного вида...!! В след. году может тоже куплю, но у меня елка 1,5 всего... у Вас вроде выше!???
0
19.12.2010
у меня 2 метра 20 см ровно
0
19.12.2010
Irina Grani
Арина, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Здорово!! Вот это высота!!!
0
19.12.2010
ага
0
19.12.2010
Красивая елка)))
0
18.12.2010
image
0
18.12.2010
"Скоро Новый Год!!!"......... ТУК тУК...КТО ТАМ???ЭТО Я-- АИЯ))))))

Похожие записи