Екатерина-КУКУСЯ → Новый год, дни рождения - праздники и подарки Новый Год Москва И ВОТ ОНА НАРЯДНАЯЯ НА ПРАЗДНИК НАМ ПРИШЛАААА)))))))....... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Irina Grani Санкт-Петербург У нас похожий Дед Мороз))) кафтан и мешок с подарками такой-же))) И мне очень понравилось. что у Вас на ёлочке ленты красиво смотрятся, они действительно ее украшают!!!!! А то у кого не посмотрю... ну как-то грубо они весят((( а у Вас очень нарядно! 0 19.12.2010 Ответить Екатерина-КУКУСЯ Москва очень приятно спасибо!!Я подсмотрела в декоре ёлок)))Было бы красивее если бы ленты были бы одинаковые наверное..хотя думаю так тоже не плохо)))) 0 19.12.2010 Ответить Irina Grani Санкт-Петербург Нет, именно красиво, что не одного вида...!! В след. году может тоже куплю, но у меня елка 1,5 всего... у Вас вроде выше!??? 0 19.12.2010 Ответить Екатерина-КУКУСЯ Москва у меня 2 метра 20 см ровно 0 19.12.2010 Ответить Irina Grani Санкт-Петербург Здорово!! Вот это высота!!! 0 19.12.2010 Ответить Екатерина-КУКУСЯ Москва ага 0 19.12.2010 Ответить КоссКа(Катя) Москва Красивая елка))) 0 18.12.2010 Ответить Екатерина-КУКУСЯ Москва 0 18.12.2010 Ответить "Скоро Новый Год!!!"......... ТУК тУК...КТО ТАМ???ЭТО Я-- АИЯ)))))) Похожие записи С праздником!! С Праздником!! Всех с праздником)) С Праздником!!! С Праздником❤️ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027