Войти

Снежинка!

Татьяна
Сыночек, 18 лет 2 месяца Москва
Блин.я тоже так хочу....жаль салфеток таких нет(.Ты прям талантище)
0
23.12.2010
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Спасибо большое! Так это не дифицит - в любом хозяйственном должы быть)))) И стоят 90 штук 20 рублей
0
23.12.2010
Татьяна
Сыночек, 18 лет 2 месяца Москва

найти бы еще хоз.магазин поблизости))))

0
23.12.2010
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
я лично салфетки в Метро покупала
0
23.12.2010
ОКСАНА
Савелий, 17 лет 7 месяцевКристина, 13 лет 7 месяцевВладимир, 11 лет 4 месяца Новосибирск
если не секрет,а КАК вы ТАКУЮ красоту сделали??? я просто далеко не рукодельница:)
0
23.12.2010
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Как бы объяснить....берешь салфетку, складываешь ее пополам 2 раза. Вырезаешь из бумаги круг (меньше диаметра салфетки раза в 1.5) и на его 1\4 приклеиваешь сложенную салфетку. Короче на кругу должно быть 4 салфетки )))) Потом делаешь еще один круг с приклеиными 4-мя салфетками. Получилось 2 детали. Склеиваешь их межд собой, предварительно проложив между ними ленточку. Как-то так ))))
0
24.12.2010
рукодельница)!
0
23.12.2010
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
А то! ))) Жаль времени свободного практически нет...к сожалению - даже на лепку...
0
23.12.2010
первый новогодний утренник в этом году Сценарий Нового года, конкурсы

Похожие записи