Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Белгород

Вот так мы отмечали первый день рождения нашей Аделиночки)))

Мама мальчика (16 лет) Коломна
 беру за основу. планирую примерно так же. теперь видно как все будет выглядеть. у нас только в феврале в конце.
0
25.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

Все гости в восторге от праздника! Только жалко, что он быстро закончился...

0
25.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Коломна
еще пару вопросов.у нас гостей будет много.готовить буду одна, с вечера все на режу, отварю.блин эт целая опреция!!!! нам сейчас 10.и мы на ГВ а в годик спят сколько раз в день? сечас мы три раза. вот я думаю будет ли он мне мешаться или уже по сомостоятельней станет. а торт из мастики ты сама делала или покупала? и гелевые шары сколько стоят? у нас вроде от 35 р. и колпаки в каких магазах продаются?
0
25.12.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Извиняюсь что влезла)) Просто хотела сказать про сон у меня в вашем возрасте тоже 2 раза спал ..1 стал только в 1,1 г спать.. так что вряд ли за 2 месяца сразу на 1 сон перейдет....
0
26.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
То что резать с вечера, это правильно) В год у меня спит 1 - 2 раза в день, когда как)) Когда мы готовили, муж сидел с дочкой, потому что она не дает ничего сделать. Торт мы заказывали в кондитерском магазине, был очень вкусный и не приторный) Шары у нас по 36 рублей. А колпаки купили в обычном гипермаркете)))
0
26.12.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
ДР!!! И правда очень хороший получился!! Красочный и добрый!!! 
0
26.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
Впереди теперь Новый год!))) Надо закупиться шампанским и петардами)!
0
26.12.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Да))) Уже скоро)))))))) image
0
26.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
imageклассно!
0
26.12.2010
Мама девочки (16 лет) Ступино

Карина...аааа...вы такие красоточки..глаз не оторвать....

ты умничка-все предусмотрела!!..Аделька..маленькая леди....

image

 

0
25.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
Мы старались, готовились) Всем гостям очень понравился наш праздник! Именинница вела себя хорошо, получила здоровские подарки))) Я так рада!!!
0
25.12.2010
супер)а подскажи сей рецепт с божьими коровками пожалуйста
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
Багет, на него мажеш массу из сыра, майонеза и чеснока, затем лист салата, на него половинку помидорки черри, головка из кусочка маслины, точечки  - майонезом))) Очень вкусно и просто))) Разошлись на ура под крепкие напитки, как закуска)
0
28.01.2011
спасибо. огромное
0
28.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

Такой классный праздник! imageМалышка просто несравненая красавица и модница, видно в маму пошла)

Поздравляю! Доченьке здоровья!image

0
25.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
спасибо огромное)))
0
25.12.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
image
0
25.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
Большое спасибо)
0
26.12.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
тортик супер!!!!!!!!!!!!!!!! доча  прелесть, вообще по фоткам видно что отметили  здорово, звала только родных?
0
25.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
Спасибо вам)! Были только родные и крестные.
0
26.12.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Белгород
Всё супер молодцы,и всё таки останавилась на красых колготках- супер-пупер! Аделина красотка как и мамочка. 
0
25.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
Спасибо) Праздник удался!
0
25.12.2010
Мама девочки (15 лет) Северодонецк

как красиво одета дочка, и вообще мама и дочь красотки)))))))

0
07.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

Спасиибо)

0
07.08.2012
Мама девочки (16 лет) Кондопога
Какие вы все красивые и счасливые!!! Поздравляю с прошедшим ДР!!! Именинница просто Маленькая ЗВЁЗДОЧКА!!!
0
25.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Белгород
красотки!!! вкусняшки обалденные!!!
0
15.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
Спасибо))) Старались))
0
16.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Умнички какие!!! Еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!)))
0
26.12.2010
Как мы отметили первый День Рождения! Осторожно, много фото) Нужны шары!!!

Похожие записи