Завтра!!! НО, самое интересное, что в сад ходит с пятницы только один наш сын. Пару дней походила девочка с ним какая-то и все, сегодня мы снова одни в группе.... спросила у воспитателя, будет ли утренник? Сказала, будет! Обзвонит всем кто болеет,чтобы приходили. Это представьте, сколько бацил будет завтра на празднике?!?!? Кто-то кашляет, кто-то чихает, кто-то с соплями... и веселый Новый год нам обеспечен будет такой же... уж и не знаю даже что делать-то?!?!?!?
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Подольск
Оказывается у нас в саду утренник будет!
Мама мальчика (17 лет)
Вильнюс
Ой, а я бы своего - здорового в такой рассадник не повела бы.
0
29.12.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет)
Подольск
да вот я и задумываюсь, что же делать? хочется с одной стороны чтобы он праздник увидел, подарок получил.... хотя там по-быстрому надеюсь и сразу заберем оттуда.
0
29.12.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Вильнюс
Если будет зараза, то и секунды хватит.
0
29.12.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет)
Подольск
намажу нос оксалиновой мазью!
0
29.12.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Вильнюс
О, некоторые ещё верят в её чудодейственные свойства:) Насть, ты конечно сама решай, тебе лучше знать как Ильюшкин восприимчив к бациллам и как переносит болезни. У меня реально депрессуха начинается изза каждой сопли Ивара. Порой готова его в скафандр одеть что бы оградить от болезни.
0
29.12.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет)
Подольск
я тоже такая же, но с этим утренником не знаю что делать, сесс слово.... в растерянности. И хочется и колется...
0
29.12.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Чебоксары
не рискуйте! как говорит моя мама- что, последний день живешь?
еще будут вам утренники !! это вам потеря что ребенок на утреннике не побывал, а ребенку-ваще еще неизвестно понравится или нет. потом, если, не дай бог, ченить подхватие, сто раз пожалеете что пошли. риск дело благородное, но не тогда когда касается детей!!
еще будут вам утренники !! это вам потеря что ребенок на утреннике не побывал, а ребенку-ваще еще неизвестно понравится или нет. потом, если, не дай бог, ченить подхватие, сто раз пожалеете что пошли. риск дело благородное, но не тогда когда касается детей!!
0
29.12.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет)
Подольск
согласна. будем думать с мужем еще что с утренником делать. Спасибо.
0
29.12.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Ясный
я б не повела. Елок сейчас везде полно, лучше уж купить билет и сводить его куда-нибудь в другое место. Тем более он и так часто болеет (((
0
29.12.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет)
Подольск
ну да, не очень хотелось бы, но в актовом зале будет. А много елок тоже не надо нам, у нас будет в саду и в клубе части и хватит.
0
29.12.2010
Ответить
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет)
Тольятти
Мы сходили на утренник, там мальчик пришел, который на больничном был. Вот итог на следующий день у моего сына сопли потекли и кашель начался, так что подумай надо ли перед НГ такого чуда.
0
29.12.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет)
Подольск
да вот как-то тоже стремно идти.... думаем еще... хотя будет все у них в актовом зале, большом.
0
29.12.2010
Ответить
Нам провели замечательный
выпускной в детском саду от агентства организации праздников www.bonusss.ru Всем советую!
0
05.07.2013
Ответить