Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Подольск

Оказывается у нас в саду утренник будет!

Мама мальчика (17 лет) Вильнюс
Ой, а я бы своего - здорового в такой рассадник не повела бы.
0
29.12.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск
да вот я и задумываюсь, что же делать? хочется с одной стороны чтобы он праздник увидел, подарок получил.... хотя там по-быстрому надеюсь и сразу заберем оттуда.
0
29.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Вильнюс
Если будет зараза, то и секунды хватит.
0
29.12.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск
намажу нос оксалиновой мазью!
0
29.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Вильнюс
О, некоторые ещё верят в её чудодейственные свойства:) Насть, ты конечно сама решай, тебе лучше знать как Ильюшкин восприимчив к бациллам и как переносит болезни. У меня реально депрессуха начинается изза каждой сопли Ивара. Порой готова его в скафандр одеть что бы оградить от болезни.
0
29.12.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск
я тоже такая же, но с этим утренником не знаю что делать, сесс слово.... в растерянности. И хочется и колется... 
0
29.12.2010
Мама девочки (17 лет) Чебоксары
не рискуйте! как говорит моя мама- что, последний день живешь?
еще будут вам утренники !! это вам потеря что ребенок на утреннике не побывал, а ребенку-ваще еще неизвестно понравится или нет. потом, если, не дай бог, ченить подхватие, сто раз пожалеете что пошли. риск дело благородное, но не тогда когда касается детей!!
0
29.12.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск
согласна. будем думать с мужем еще что с утренником делать. Спасибо.
0
29.12.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный
я б не повела. Елок сейчас везде полно, лучше уж купить билет и сводить его куда-нибудь в другое место. Тем более он и так часто болеет (((
0
29.12.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск
ну да, не очень хотелось бы, но в актовом зале будет. А много елок тоже не надо нам, у нас будет в саду и в клубе части и хватит.
0
29.12.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Тольятти
Мы сходили на утренник, там мальчик пришел, который на больничном был. Вот итог на следующий день у моего сына сопли потекли и кашель начался, так что подумай надо ли перед НГ такого чуда.
0
29.12.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск
да вот как-то тоже стремно идти.... думаем еще... хотя будет все у них в актовом зале, большом.
0
29.12.2010

Нам провели замечательный выпускной в детском саду от агентства организации праздников www.bonusss.ru  Всем советую!

0
05.07.2013
Новый год в садике. Мы на утреннике будем без новогоднего костюма. Интересно, мы одни такие?

Похожие записи