Интересно,на сколько развита фантазия у наших мужчин?Т.к.я люблю сладкое мой подарил мне мешок конфет разных-разных,сказал пришел в магаз и набрал всех конфет,которые там были,да еще из коробок наковырял(те,которые в обертках).Я конечно не ожидала такого:-)А что вам подарили?
А что вам подарил муж на Новый год?
Ой....мне муж вот что подарил (копирую свой пост)
Де-воч-ки!!!!!Сижу такая за компом,а муж зовёт меня,мол,посмотри,кто-то шумел возле ёлочки....я улыбаясь пошла,шутит,думаю,ведь он не покупал мне ничего,по крайней мере я об этом не знала,вообще мы друг другу ёлку подарили - купили хорошую большую,пушистую такую.... (так договорились)А тут на тебе.....подхожу к ёлке,а таааамммммм....та-дам!

Любимый Дед Мороз,СПАСИБО!!!!!
0
01.01.2011
Ответить
нетбук.....бордовенький "пупсик"....будем смотреть мультики с Полиночкой где хотим))))))а то смотрели по моей мобилке)))
0
01.01.2011
Ответить
фен. аж 4 насадками. еще толком не разобралась что к чему. знала что будет фен(заказывала), но чтобы сразу все мечт в нем одном реализуютя не предполагала!
0
01.01.2011
Ответить
конфетки моцарт большую коробку, обожаю их, но не поднимается обычно рука купить за такую цену и ноут поедем новый выбирать
0
01.01.2011
Ответить
Деньги ,на которые я куплю новый ноут. А вообще мне все деньгами отдарились
0
02.01.2011
Ответить
Очень красивый чайный сервиз и зеркальный фотоаппарат, только его еще не привезли :)
0
01.01.2011
Ответить
Череповец
А мы решили телевизор на кухню купить и ничего не стали дарить друг другу
0
01.01.2011
Ответить
шапку пушистую норковую с помпонами - но выбрала я,а он оплатил )
0
01.01.2011
Ответить
Ну,Ленусь,ты теперь утеплилась по-северному:-)В унтах можно и в лес на медведя:-)Муж молодец,заботливый!
0
01.01.2011
Ответить