Войти

грех жаловаться, очередной браслет .....

Мама двоих (17 лет, 6 лет)
А может попробовать Вам носить все эти браслеты, чтобы в след. году муж не забыл об их существовании!!!???)))
0
01.01.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
)))) теперь так и с делаю)))))
0
01.01.2011
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Королев
Наверное все равно приятно. Может попробовать ходить с ним за подарками. А браслеты  без внимания не останутся - очень скоро их будет кому носить...)))
0
01.01.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
если он бы меня взял..... но неееет любит сделать сюрприз))))) сто раз говорю если чтото мне купишь то что мне не надо ..... пойду обратно сдам, говорит значит сюрпризов не будет вообще))
0
01.01.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
красивый ))
0
01.01.2011
Как упаковать сережки ! НОВЫЙ ГОД-СКАЗКА!

Похожие записи