Войти

костюмчик или футболка-поло?

Мама двоих (21 год, 16 лет) Белгород
Я покупала своему белую рубашку классическую и галстук, а брюки моя мама сама сшила. Глянь у меня в дневнике, там есть фотки с ДР. Правда у нас тоже было жарко, август месяц, но часик он выдержал для фото, а потом переодели в легкое. А брючки и рубашка потом еще несколько пригодились.
0
16.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Коломна
наверно, гостей встретим в классич. рубашке с галстуком (по взрослому), бабочка не оч. нра. и брюки кюплю, а потом переоденемся в футболку-поло и шорты. вот.
0
16.01.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Белгород
Ну да, это самый выигрышный вариант. А у бабушек-дедушек столько эмоций от такого мужчины...
0
17.01.2011
Москва
может рубашку какую-нибудь симпатишную?
0
15.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Коломна
тоже думала.но вот если классическую под ввзрослую, то шорты не оденешь. если какую-нить типа с рисунком или в клеточку! и опять таки под шортики, или блин штанцы придется купить еще наверно1
0
16.01.2011
Наши костюмчики))) Ищу костюм РЫБКИ на 5 лет!

Похожие записи