Девочки,у кого такой есть?Стоит покупать дочке,как думаете?
Девочки,у кого такой есть?Стоит покупать дочке,как думаете?
:))с ушками вроде бы полна решимости,но пока отложили чуть-чуть.температура вчера была,клыки лезут(
:))))вы отзывом поделитесь,может еще к тому времени не приобрету.все-таки дочке еще рано,муж стал говорить,что придет время-купим,что я как плюшкин все складировать собираюсь))