Моей доченьке Сонечке 10 мая исполняется 5 лет. девоньки, как время то летит быстро!!!!!!!!!! А мне кажется я вот вот ее недавно родила, а порой кажется что еще только рожу!!!! Так ее сильно люблю, она у меня единственная пока что. Подскажите как провести этот день, поделитесь своим опытом. Стенгазеты, фильмы о ребенке или еще что-нибудь чтобы запомнилось и что подарить ребенку????
Мама девочки (4 года), планирую беременность
Боровичи
МОЕЙ СОФОЧКЕ 10 мая будет 5 лет!!!!!!!!!!!!
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Хмельницкий
Опыта собственого у меня нет. но есть опыт помошника в подготовке.
Праздник тематический лучше всего , напрем по мотивам любимого мультика.
Делала книгу "Самая, Самая" правда девочка была постарше (но думаю это не стольважно)
Фильм делали видео+ слайдшоу из фото, вперемешку (все самое интересное за 5 лет)
А стен газета мне кажетса уже не интересна таким деткам, моя сеструха (4 года) любит калажи, где она в сказочных мирах. с принцесами, винкс, и феечками.
Праздник тематический лучше всего , напрем по мотивам любимого мультика.
Делала книгу "Самая, Самая" правда девочка была постарше (но думаю это не стольважно)
Фильм делали видео+ слайдшоу из фото, вперемешку (все самое интересное за 5 лет)
А стен газета мне кажетса уже не интересна таким деткам, моя сеструха (4 года) любит калажи, где она в сказочных мирах. с принцесами, винкс, и феечками.
0
25.04.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 7 лет)
Боровичи
спасибо Ириска, четсно говоря думала как раз насчет видеофльма о дочке надо уже аниматься монтажом, так как времени в обрез, подскажите прогу легкую в применении для этого
0
26.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Хмельницкий
Тут я не помогу у меня ближе к професиональной програма Sony Vegas Pro.Но она замудреная.
Попробуйте стандартный Windows® Movie Maker
Попробуйте стандартный Windows® Movie Maker
0
26.04.2011
Ответить