Наш храм (Сератения Господня)



Наши крестные родители

А это мы)))
Все в целом прошло хорошо! А главное что теперь наша крошка под Богом и у нее есть ангел-хранитель))))
Наш храм (Сератения Господня)



Наши крестные родители

А это мы)))
Все в целом прошло хорошо! А главное что теперь наша крошка под Богом и у нее есть ангел-хранитель))))