Войти

День рождения Дианочки)Было очень шумно и весело.Вот фото о том как все происходило....

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Бонн
Вот это да!!!!!!! Вы не просто молодец, вы СУПЕР - мама!!!!!! Так здорово!!! Столько деток и угощений сколько!!!!! А октрыток то... обожаю открытки, у меня с моего первого дня рождения по сей день разные открытки лежат- все храню))))
0
16.05.2011
Мама троих (21 год, 31 год, 17 лет) Салехард
Спасибо большое за такие слова!!! Открытки у нас тоже все храняться уже огромный пакет и дети их очень любят смотреть,перебирать... даже больше чем фото)
0
16.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Бонн
да, они хранят какое то тепло, ведь многие пишут пожелания сами, своею рукою, а некоторые и откытки сами творят))))
0
16.05.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Какая ты умница!!!!!!!!! представляю как ты упахалась и понервничала пока все организовывала,просто у нас 15 мая тоже было день рождения и это как маленькое испытание для мамы ради того чтоб видеть счастливые глазенки своего ребенка!
0
16.05.2011
Мама троих (21 год, 31 год, 17 лет) Салехард
Да это многого стоит,а мама ничего выспется,зато для ребенка этот праздник остается в памяти на всю жизнь,и вас с прошедшими именинами!
0
16.05.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
спасибо! все верно говорите)))
0
16.05.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино
Как все красочно и позитивно!!!Супер! Доченьку-красавицу с прошедшим днем рождения! Мама молодчинка!!!
0
22.05.2011
Мама троих (21 год, 31 год, 17 лет) Салехард
Спасибо)))
0
22.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Поздравляем!Супер праздник!!!  Дочка-красавица! ( мама,наверное,без сил упала после таких приготовлений?! ;))
0
17.05.2011
Мама троих (21 год, 31 год, 17 лет) Салехард
Это точно! Устала не скрою..... Но у меня закалка хорошая,я всегда старалась устраивать подобные праздники и старшей дочке...к нам вообще все дети любят в гости ходить как сказала мне одна моя подруга мой ребенок бежит к вам домой как на Кремлевскую елку.За дочку спасибо!
0
17.05.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Челябинск
Вот уж точно! СУПЕР-МАМА! Молодец! Такой замечательный праздник!!! Видно, что все хорошо повеселились и дочка довольна!
0
16.05.2011
Мама троих (21 год, 31 год, 17 лет) Салехард
Ой спасибо..приятно услышать похвалу от других мамочек,но самое главное это чтобы был счастлив ребенок по этому принципу и живем и сами счастливы от этого! 
0
17.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Чебоксары
image
0
17.05.2011
племяннице 7 лет. Первый юбилей СЫНА!!

Похожие записи