Войти

ЯРОСЛАВЕ 3 ГОДА!

Ирина
Роман, 17 лет 9 месяцев Москва
Настя, поздравляю всё ваше семейство с  Ясиной Днюшкой!!!)))) Вы с Серёгой хорошо постарались - девчёнки у вас очень славные получились)))) Желаю Ясеньке также оставаться умничкой, маминой помощницей, красавицей и только радовать маму с папой своими новыми достижениями и умелками!!! image
0
05.06.2011
Ирин, спасибо огромное. жаль ,ч то вы не приехали. мы сегодня все-таки рискнули и вырвались на природу. назло прогнозам дождя не было. набесились, набегались. мои аж без задних ног уже давно дрыхнут))
0
05.06.2011
Ирина
Роман, 17 лет 9 месяцев Москва
Ухх! Клааас!!! Насть, мы если бы приехали, то по-любому бы заболели, я уже поняла это рассписание болезней!!!)))))))))
0
05.06.2011
))ну выздоравливайте скорей
0
05.06.2011
Таняша
JustLoveHim, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 5 месяцев Пенза

Какие девочки куколки - все три!!!!

ООО, это наш парк - мы в 5 минутах живем от него, кажный день там гуляем - сразу узнала:))))

0
05.06.2011
а нам далековато до него. мы обычно в курортном гуляем. а это дл я разнообразия выехали))спасибо, приятно, что я тоже девочка)))
0
05.06.2011
Таняша
JustLoveHim, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 5 месяцев Пенза
Где ты такие клевые девочкам вещи покупаешь - не поделишься??? Мальчикам там тоже есть?:)))
0
05.06.2011
это моя любимая зара. брали в краснодаре и в волгограде , когда ездили. совсем не дорого, а смотрится супер. и обувь у них очень красивая. а на мальчиков там тоже такая красота, я очень жалела, пока ходила выбирала , что у меня пока нет сыночка))
0
05.06.2011
Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

image

С Трехлетием Ясеньку!!! Какакие вы красавицы-девчоночки!!!!image

0
05.06.2011
СПАСИБОООООООО))))))))))))))))))))))))))))))))
0
05.06.2011
девочки как куколки! И мама красавица
0
05.06.2011
)))))))), спасибо за комплементы
0
05.06.2011
подарок мальчику 2 года День рождения Димы. Ресторан " Дворянское гнездо".

Похожие записи