Leta → Новый год, дни рождения - праздники и подарки С Праздником!!! Электросталь С праздником, коллеги! Поздравляю с Днем Социального Работника! СЧАСТЬЯ ВСЕМ, ДОБРА И ТЕРПЕНИЯ! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ass Москва С праздником нас!!!!!!!!! больше зарплаты, поменьше работы и чтоб Петросян пошел в пешее эротическое путешествие!!!!!! 0 08.06.2011 Ответить Leta Электросталь точно!)) 0 08.06.2011 Ответить ass Москва а то уж больно задолбал своими примочками!!!!!!!! вы тоже в Электростали бомжей считаете? 0 08.06.2011 Ответить Leta Электросталь не, я в москве, тут пока в декрете сижу. работаю в усзн, и бомжей, и парковки инвалидов и пандусы в новостройках-все считаем. так что петросян всеобщая головная боль) 0 08.06.2011 Ответить ass Москва ааааа, ясно. и мы всех считаем. скорей бы 3 инсульт и все счастливы)))) задолбал, чесслово!!!!!!!!! 0 08.06.2011 Ответить Leta Электросталь да пора б ему угомонится 0 08.06.2011 Ответить ass Москва да уж. прям на работу из-зи него не хотца(((((((( хорошо хоть чистый свалил в дом престарелых!! 0 08.06.2011 Ответить Как мы отмечали 1ИЮНЯ!!!! Подруженька вчера поздравила с днем друзей! Похожие записи С праздником,коллеги))) С праздником Коллеги!!!!!!!! С праздником! С праздником всех!!! С праздником коллеги! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027