Девчата. в сб крещение. расскажите пожалуйста что для этого нужно? что там вообще происходит? к чему готовиться?
Мама девочки (11 месяцев)
Ростов-на-Дону
крещение...
Железнодорожный
с собой нужно взять большое полотенце(маленькие детки на обряде голенькие).А свечку и крестик можно прямо в церковной лавке купить.Для девочки обязательно наличие кресной.
0
16.06.2011
Ответить