Войти

крещение...

Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет) Львовский
В сообществе "Православная семья" есть чудесный пост на эту тему. Возможно, Вам он будет полезен.
0
16.06.2011
Железнодорожный
с собой нужно взять большое полотенце(маленькие детки на обряде голенькие).А свечку и крестик можно прямо в церковной лавке купить.Для девочки обязательно наличие кресной.
0
16.06.2011
В поисках церкви. Крестница.

Похожие записи