Войти

Подарок другу)))

dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва
а какой суммой оперируете?)
0
16.08.2011
Кристина
Милослава, 17 лет 1 месяц Екатеринбург

до 3000-4000

вот думаю может обложку для авто документов???

0
16.08.2011
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва

вообще это хороший подарок! ну или ручку .. ) или зонтик.. или что-нить для музыки в машине в зависимости от того какая у него машина) от переходников каких-то до тупо ай пода) и закачать туда его любимое) вообще за такие деньги есть еще и холодильники в машину, чайнички и проча лабуда) может ему что-то из машинных таких гаджетов может понравиться?

0
17.08.2011
Кристина
Милослава, 17 лет 1 месяц Екатеринбург
проблема в том что у нас город маленький и выбора нет, а в Екатеринбург не получилось съездить
0
17.08.2011
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва
ох ну не знаю.. вам знать лучше что у вас в городе можно приобрести) а доставку можно заказать? инет магазин можт есть какой-нить?
0
17.08.2011
Кристина
Милослава, 17 лет 1 месяц Екатеринбург
нужно срочно сегодня вечером, вот и собираюсь сейчас бежать по магазинам))) 
0
17.08.2011
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва
ой, удачи вам найти хороший подарок!!!!
0
17.08.2011
Вечный вопрос "что?" думаю Любимый Муж будет счастлив!!!!

Похожие записи